Notre équipe

Alyse Van Every (Gestionnaire du programme rural)

Bureau : Montréal
Contact : alyse@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

Bayani Jose Trinidad (Chargé de programme)

Bureau : Saskatoon
Contact : bayani@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Erika Massoud (Chargée des communications et de la mobilisation)

Bureau : Montréal
Contact : erika@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Jacqueline Neshkawa (Coordonnatrice des finances)

Bureau : Toronto
Contact : jacqueline@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

jessica alegria (Chargée de programme)

Bureau : Saskatoon
Contact : jessica@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

Marissa Campbell (Chargée de programme)

Bureau : Toronto
Contact : marissa@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Max Fineday (Directeur exécutif)

Bureau : Toronto
Contact:  max@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

Saima Butt (Gestionnaire de programme)

Bureau : Toronto
Contact : saima@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Tristan Smyth (Gestionnaire des opérations et des finances)

Bureau : Toronto
Contact : tristan@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Zaheen Karim (Coordonnatrice administrative)

Bureau : Toronto
Contact : zaheen@canadianroots.ca

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *