Notre équipe

Amy Wong (Adjointe administrative)

Bureau : Toronto
Contact : amy@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

Erika Massoud (Chargée des communications et de la mobilisation)

Office: Montréal
Contact: erika@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

jessica alegria (Agente de programme)

Bureau : Saskatoon
Contact : jessica@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Leslie VanEvery (Coordinatrice de programme)

Bureau : Toronto
Contact: leslie@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

Max Fineday (Directeur)

Bureau : Toronto
Contact:  max@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

Saima Butt (Coordinatrice du programme TYRI)

Bureau : Toronto
Contact : saima@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

Tristan Smyth (Gestionnaire des opérations et des finances)

Bureau : Toronto
Contact : tristan@canadianroots.ca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Valene Bill (Agente de programme)

Bureau : Saskatoon
Contact : valene@canadianroots.ca